Новости и акции

05.10.2013 14:58

Меньше боли: на сайте появились ортопедические товары для коррекции Hallux Valgus и пяточной шпоры

В каталоге товаров интернет-магазина ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» появился новый раздел: «Товары для коррекции и лечения Hallux Valgus» . В нем представлены ортопедические товары, которые применяются в терапии косточек или шишек на ногах.

23.08.2013 23:01

Уважаемые мамы и папы!

Коллектив интернет-магазина ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» поздравляет Вас и Ваших малышей с Днем знаний!

Этот праздник как никакой другой показывает, насколько быстро взрослеют наши дети. Вроде бы совсем недавно выбирали для крохи детский садик, а вот уже он старательно читает стишок на своей первой школьной линейке.

А многие малыши этой осенью сделают первые шажочки к знаниям в детских садах. Но уже не за горами их личный школьный сентябрь, когда среди слегка растерянных и счастливых первоклашек будут именно они.

Желаем Вашим ребятам счастливого путешествия в Страну знаний. Пусть растут счастливыми, любознательными, и главное, здоровыми! А мы вместе с Вами им в этом поможем.

23.08.2013 20:20

Акция к 1 сентября!

Подготовься к школе и садику с БАШМАЧКОМ!

С 26 августа по 7 сентября ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ на всю обувь:

1 + 1 = скидка 10%

1 + 1 + 1 = скидка 10% и мячик-массажер в ПОДАРОК

Определиться с тем, какую именно модель стоит приобрести для Вашего малыша поможет обзор осенней обуви . В нем собраны лучшие лечебные и лечебно-профилактические модели из ассортимента нашего магазина.

Также с 26 августа по 7 сентября абсолютно все покупатели – те, кто заглянет за покупкой к нам в офис, закажет товар в Киеве с доставкой на дом или же на склад «Новой почты» в своем городе – получат небольшой ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ для своего малыша (независимо от количества приобретенного товара и суммы покупки).

23.08.2013 13:36

Обзор: выбираем деткам осеннюю ортопедическую обувь

Коллектив интернет-магазина ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» знает, как мало времени у родителей для того, чтобы подготовить детский гардероб к новому сезону. Мы постарались сэкономить Вам драгоценные минуты – в этом обзоре только самое главное о лечебной и профилактической обуви, которая хорошо позаботится о ножках малыша осенью.

26.06.2013 20:38

Новинка от компании «Ортекс» - универсальные ортопедические босоножки для деток

В интернет-магазине ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» в разделе «Босоножки» появилась новая модель детских ортопедических босоножек «Ортекс» Т-72 Ш . Предыдущий вариант этой модельки – ортопедические сандалии Т-72 . Новые детские ортопедические босоножки Т-72 Штехнологи компании «Ортекс» сделали еще более эффективными для лечения и профилактики плоскостопия у деток дошкольного возраста. У ортопедических босоножек для детей Т-72 Ш – продольный и поперечный супинаторы, укрепленный задник. Но самое главное – полиуретановая подошва, износоустойчивая, очень гибкая и эластичная. Поэтому данная моделька ортопедических босоножек оптимальна как для малышей с плоскостопием, так и для деток со здоровыми стопами в целях профилактики.

11.05.2013 12:36

Натуральные носочки для мальчишек и девчонок, а также их родителей

В интернет-магазине ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» в линейке сопутствующих товаров представлены натуральные хлопковые носки и колготки для детей и взрослых от украинского производителя «Дюна» по приемлемым ценам.

01.05.2013 23:00

Уважаемые посетители Интернет-магазина ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок»!

Хотим напомнить нашим постоянным клиентам и рассказать нашим новым клиентам, что у нас есть постоянно-действующая акция:

каждый может получить постоянную скидку на всю продукцию в размере 5%: детскую и взрослую ортопедическую обувь , массажные коврики , ортопедические стельки , подушки и т.д.

Поздравляем Вас со Светлым Христовым Воскресеньем!

Уважаемые покупатели!

Пусть этот семейный и светлый праздник возрождения, надежды, любви и просвещения принесет Вам только счастливые и светлые мгновения!

Интернет-магазин «Башмачок» в эти майские дни желает Вам веселых пикников, множество забавных встреч и веселого времяпровождения в кругу родных и близких.

Здорово отдохните и набирайтесь сил! У нас тоже будет маленький отпуск!

18.04.2013 01:55

Обзор: Что носить этой весной?

Запоздавшая в этом году весна уже на подходе. А на повестке дня вопрос - во что обуть малыша, ножка которого за зиму подросла. Интернет-магазин ортопедической обуви «Башмачок» подготовил обзор ортопедических ботинок и туфель, которые непременно придутся по вкусу и Вам, и Вашему малышу. В нашем обзоре мы представим ортопедическую обувь, как для профилактики, так и для лечения.

17.04.2013 12:12

В продажу поступили очень симпатичные кроссовки Ecoby для девочек

В интернет-магазине детской ортопедической обуви «Башмачок» появилась модель закрытых туфелек в виде кроссовок в розовом цвете Ecoby 102 . Теперь ортопедические ботиночки Ecoby 102 представлены в двух цветах: синие – для мальчиков, розовые – для девочек.

Ортопедические ботинки в полуспортивном стиле оснащены износостойкой подошвой, изготовленной по специальной технологии «Shock Absorber», которая позволяет снизить нагрузку на пятку, а соответственно на суставы и позвоночник. Такие кроссовки отлично подходят для прогулок и игр на свежем воздухе, так как в это время нагрузка на стопу и особенно пяточку увеличивается.

09.04.2013 10:02

Замшевые босоножки стали кожаными

Компания «Ортекс» начала производство своих самых популярных моделей детских замшевых босоножек Т-62 , Т-72 и Т-47 теперь в версии из гладкой кожи.

«Ортекс» принял такое решение в связи с пожеланиями большого количества потребителей, которые уже не первый год спрашивают ортопедические босоножки Т-62 (липучки), Т-47 (застежки) и Т-72 (липучка+застежка) именно изготовленные из гладкой кожи. Это позволило также расширить цветовую гамму данных моделей, а особенно в цветовой палитре для девочек. Оттенки розового, сиреневого, фиолетового цветов порадуют маленьких модниц.

03.04.2013 16:42

Ботиночки Т-002 стали ярче и нарядней

В интернет-магазине ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» лечебно-профилактические ботинки для мальчиков и девочек Т-002 теперь представлены в новой цветовой гамме - они стали ярче и нарядней. Сейчас в палитре Т-002 представлены как спокойные и лаконичные оттенки для сдержанных натур, так и яркие цвета ботиночек для веселого девичьего настроения.

12.03.2013 01:39

Новые модели ортопедической обуви для плоско-вальгусных стоп

В интернет-магазине ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» обновление весенне-летнего ассортимента. Мы предлагаем новые модели туфель и босоножек для лечения плоско-вальгусных стоп и Х-образных ножек торговой марки Ortofoot (Украина, Запорожье).

В нашем магазине обувь торговой марки Ortofoot представлена в трех артикулах: 331 Е (туфли), 131 Е (босоножки) и 731 Е (ботинки демисезонные с высоким задником). Все модели выполнены в натуральной и очень плотной, но при этом нежесткой, кожи.

График работы в праздничные дни

Милые дамы!

Примите наши искренние поздравления с женским Днем 8 Марта и праздником весны! Мира в сердце, улыбки в душе, солнечного весеннего настроения, красоты неугасающей, и крепкого здоровья Вам и Вашим деткам!

График работы магазина в праздничные дни:

7 марта – с 9:00 до 17:00

8 марта – выходной

9 марта – с 10:00 до 15:00

28.02.2013 17:35

Акция к 8 Марта: «Подарите здоровье Вашим любимым женщинам»!

Эту весну интернет-магазин ортопедической обуви «Башмачок» встречает праздничными скидками на товары для прекрасной половины наших покупателей, а точнее для покупательниц! Акция «Подарите здоровье Вашим любимым женщинам» - это возможность купить удобные и полезные вещи себя любимой с гарантированной скидкой, а для мужчин – прекрасный повод не только порадовать милых дам в весенний праздничный день, но и позаботиться о здоровье их ножек.

20.02.2013 00:35

Весенне-летняя ортопедическая обувь от ECOBY

Уважаемые посетители! Мы рады сообщить вам, что у нас в Интернет-магазине ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» появились модели качественной детской ортопедической обуви украинской компании ECOBY (Экоби или Екоби) для весенне-летнего сезона.

Ортопедическая обувь ECOBY предназначена для ношения с целью профилактики и лечения проблемных стоп: плоскостопие, плоско-вальгусные стопы, Х-образные ножки.

01.02.2013 00:00

Финальная РАСПРОДАЖА зимней обуви сезона 2012/2013 гг.

Наш магазин детской и взрослой ортопедической обуви «Башмачок» проводит финальную распродажу зимней коллекции 2012 года.

Акция распространяется на всю зимнюю детскую ортопедическую обувь , которая имеется у нас на складе на текущий момент.

31.01.2013 20:13

Новые модели ортопедических шлепанец!

Интернет-магазин взрослой и детской ортопедической обуви «Башмачок» представляет Вам новые модели ортопедических шлепанец для женщин производства «Ортекс» (Украина) и «Protetika» (Словакия).

25.12.2012 17:48

Расписание работы в новогодние праздники

Наш новогодний режим работы:

31 декабря, 1-2 января – выходные дни

3-5 января – рабочие дни

6-7 января – выходные дни

с 8 января работаем в обычном режиме с 9:00 до 19:00

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3