Сложно подобрать ортопидеческую обувь? Звоните, мы поможем!

О нас

«Башмачок» - это Интернет-магазин ортопедической обуви для детей и взрослых в Киеве.

Такая обувь поможет не только тем, у кого уже есть проблемы со стопами, но и тем, кто стремится предотвратить возможность их появления.

Ни для кого не секрет, что в любом возрасте деформация стопы (в т. ч. плоскостопие и косолапость) - это не только эстетическая проблема, но и медицинская, которая в дальнейшем может обернуться осложнениями для позвоночника, суставов и т.д.

Лечебная и профилактическая обувь поможет Вам избежать подобных проблем.

В том числе, обувь украино-словакского производства «Ортекс». Она порадует Вас как ценой, так и медицинскими свойствами, подтвержденными Министерством Здравоохранения Украины.

Также у нас в ассортименте есть и другие товары для лечения и профилактики болезней детских ног: ортопедические стельки (супинаторы), ремешки Павлика (стремена), профилактические штанишки, массажные коврики и т.д.

Мы понимаем, что, находясь дома с детками, далеко не все мамы имеют возможность пробежаться по магазинам в поисках необходимых товаров для себя и малышей.

Именно поэтому мы решили предложить различные варианты доставки детской и взрослой ортопедической обуви, чтобы Вы могли выбрать наиболее удобный для Вас способ покупки.

«Башмачок» - это место, где Вы можете почерпнуть необходимую информацию относительно здоровья детских ножек и взрослых ног.

Мы, создатели «Башмачка» , понимаем важность профилактики ортопедических заболеваний стоп и очень хотим помочь Вам в этом вопросе. Всех наших друзей и близких ортопедической обувью мы уже обеспечили.

Вступайте в наш «клуб» здоровых ножек и будьте здоровы!