Сложно подобрать ортопидеческую обувь? Звоните, мы поможем!
26.06.2013 20:38

Новинка от компании «Ортекс» - универсальные ортопедические босоножки для деток

В интернет-магазине ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» в разделе «Босоножки» появилась новая модель детских ортопедических босоножек «Ортекс» Т-72 Ш . Предыдущий вариант этой модельки – ортопедические сандалии Т-72 . Новые детские ортопедические босоножки Т-72 Штехнологи компании «Ортекс» сделали еще более эффективными для лечения и профилактики плоскостопия у деток дошкольного возраста. У ортопедических босоножек для детей Т-72 Ш – продольный и поперечный супинаторы, укрепленный задник. Но самое главное – полиуретановая подошва, износоустойчивая, очень гибкая и эластичная. Поэтому данная моделька ортопедических босоножек оптимальна как для малышей с плоскостопием, так и для деток со здоровыми стопами в целях профилактики.

Ортопедические босоножки Ортекс не только оказывают высокий лечебный и профилактический эффект на детские ножки. Их еще наверняка полюбят малыши – они красивые и удобные. Верх и подкладка выполнены полностью из кожи, расцветка подобрана производителем с любовью – пару по душе смогут выбрать и мальчишки, и девчонки.

Ортопедические босоножки «Ортекс» универсальны, они будут служить везде, где бы ни находился Ваш непоседа – дома, на улице или в детском саду.

Размерный ряд – от 13.5 до 17 см. Наличие размеров и расцветок можно уточнить онлайн или по телефону у менеджера интернет-магазина детской ортопедической обуви «Башмачок» .

Купить ортопедическую обувь «Ортекс» можно не только в Киеве. Все виды обуви – ортопедические ботинки, шлепанцы, сандалии интернет-магазин ортопедической обуви для детей и взрослых «Башмачок» высылает «Новой почтой» по Украине.